Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 9,90 €

Cuffie da studio chiuse Beyerdynamic DT-770 Pro 32 Ohm

>72h
145,99 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT-770 Pro 32 Ohm

1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Cuffie da Studio

3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,91 €

Beyerdynamic DT 770 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
152,99 €
Spedizione da 6,99 €

Beyerdynamic Dt 770 Pro Headset Nero

13 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

BEYERDYNAMIC DT-770 PRO (32 OHM) cuffia dinamica chiusa professionale da studio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,66 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione da 8,00 €

Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Cuffia professionale modello per applicazioni mobile

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero

Offerta più conveniente

Cuffie ad archetto dinamiche e chiuse per un audio professionale Le cuffie beyerdynamic DT 770 PRO offrono un audio professionale ad alta risoluzione, ideali per il monitoraggio in studio di registrazione e l'ascolto precisione in Hi-Fi. Con un'eccellente isolamento acustico e un comfort duraturo, sono perfette per lunghe sessioni di lavoro. Caratteristiche principali Audio ad alta risoluzione Isolamento acustico premium Comfort duraturo per lunghe sessioni di lavoro Audio ad alta risoluzione Le cuffie beyerdynamic DT 770 PRO garantiscono un audio dettagliato e cristallino, con una risposta in frequenza estesa da 5 a 35.000 Hz per un'esperienza sonora ricca e fedele. Isolamento acustico premium Grazie al design chiuso delle cuffie, l'isolamento acustico delle beyerdynamic DT 770 PRO è eccezionale, consentendo di concentrarsi esclusivamente sull'audio senza distrazioni esterne. Comfort duraturo Le cuffie DT 770 PRO sono progettate per offrire un comfort ottimale anche durante lunghe se
135,00 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

Beyerdynamic DT 770 PRO 80 OHM Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero
142,60 €
13 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM Edizione Limitata Nera - cuffie da studio chiuse
132,18 €
5 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohms
147,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BEYERDYNAMIC DT770 PRO 80 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAGGIO
147,99 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
beyerdynamic Coiled Cable DT770/880/990Pro
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €