Cuffie da studio chiuse Beyerdynamic DT-770 Pro 80 Ohm

BEYERDYNAMIC DT770 PRO 80 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAGGIO

Cuffie da studio chiuse Beyerdynamic DT-770 Pro 80 Ohm

Prezzo totale più basso
>72h
147,99 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT-770 Pro 80 Ohm

1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm Cuffie da Studio

3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,91 €

Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ω - cuffie da studio chiuse

5 giorni lavorativi
150,52 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 Pro Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,99 €
Spedizione da 6,99 €

Beyerdynamic DT 770 PRO 80? Cuffie Con Cavo Archetto Musica Nera - Nouvo

8 giorni lavorativi
157,64 €
Spedizione da 4,99 €

Beyerdynamic DT 770 Pro Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione da 8,00 €

BEYERDYNAMIC DT-770 PRO (80 OHM) cuffia dinamica chiusa professionale da studio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,52 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 Pro Kopfhörer ohrumschließend Cuffie 35 KHz 270 g 474.746

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie da studio chiuse Beyerdynamic DT-770 Pro 80 Ohm

Offerta più conveniente

La Beyerdynamic DT770 Pro 80 Ohm è una cuffia semplicemente professionale. Senza dubbio il prestigioso marchio Beyerdynamic è riuscito a creare cuffie affidabili al 100% per un ascolto come se fossero monitor professionali. Grazie alla sua tecnologia dinamica chiusa il DT 770 Pro isola completamente il suono che potrebbe insinuarsi nei microfoni all'interno dello studio. Con morbida imbottitura e archetto regolabile queste cuffie sono appositamente progettate per un uso a lungo termine. Specifiche: Cuffie con sistema dinamico Tipo chiuso Circumaurale Impedenza: 80 Ohm Pressione sonora 96 dB/SPL Gamma di frequenza 5-35.000 Hz Peso: 270 g Include cavo con connettore minijack da 3 5 mm e adattatore stereo da 6 3 mm Include borsa
147,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero
135,00 €
11 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Beyerdynamic DT 770 PRO 80 OHM Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero
142,60 €
13 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM Edizione Limitata Nera - cuffie da studio chiuse
132,18 €
5 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohms
147,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic Coiled Cable DT770/880/990Pro
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €