Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM Edizione Limitata Nera - cuffie da studio chiuse

Auricolari Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM Black Limited Edition Nero

Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM Edizione Limitata Nera - cuffie da studio chiuse

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
135,01 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 770 PRO Ohm 250 Ohm in nero, cuffie da studio over-ear in edizione limitata con design chiuso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero

5-7 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 9,90 €

Beyerdynamic Dt 770 Pro Wireless Headphones Nero

7 giorno(i) lavorativi
175,49 €
Spedizione da 3,99 €

beyerdynamic DT 770 PRO Ohm 250 Ohm in nero, cuffie da studio over-ear in edizione limitata con design chiuso

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 10,88 €

beyerdynamic DT 770 PRO Ohm 250 Ohm in nero, cuffie da studio over-ear in edizione limitata con design chiuso

207,50 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 770 PRO Ohm 250 Ohm in nero, cuffie da studio over-ear in edizione limitata con design chiuso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,98 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

beyerdynamic EDT 990 V Ear Pads II
20,30 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic EDT 700 PRO X Set di cuscinetti auricolari per cuffie beyerdynamic Studio DT 700 PRO X
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Beyerdynamic DT 770 M Cuffie Over-Ear, Nero
143,00 €
7 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
beyerdynamic EDT 770 SG Softskin cuscinetti auricolari originali per MMX 300, DT 770 880 990 e serie CUSTOM, sostituzione senza attrezzi, vestibilità precisa, firma sonora originale
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
beyerdynamic EDT 900 PRO X Set di cuscinetti auricolari Studio DT 900 PRO X
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM Edizione Limitata Nera - cuffie da studio chiuse

Offerta più conveniente

Cuffie da studio nere con connettività cablata e frequenza di 5 - 35000 Hz. Ideali per l'ascolto di musica. Queste cuffie da studio sono progettate per offrire un'esperienza di ascolto di alta qualità. Con un design elegante e professionale, sono perfette per gli appassionati di musica e professionisti del settore. La connettività cablata garantisce una trasmissione del suono stabile e di alta qualità, mentre la frequenza di 5 - 35000 Hz assicura la riproduzione fedele di ogni dettaglio musicale. Le cuffie sono dotate di un'impedenza di 250 ohm, una sensibilità di 96 dB e un'acustica chiusa che riduce al minimo le interferenze esterne. Con un peso di soli 270 g e un comodo archetto, queste cuffie sono ideali per sessioni di ascolto prolungate senza affaticare le orecchie. Goditi la tua musica preferita con queste cuffie da studio di alta qualità.
135,01 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it