Bell Spark 2 Mtb Helmet Giallo M-L Matt Hiviz Yellow

Casco bell spark 2 hi viz giallo

Bell Spark 2 Mtb Helmet Giallo M-L Matt Hiviz Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Bell Spark 2 (New) Jaune

2-6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 8,49 €

BELL Casco Spark 2 Mt Hi-Viz Yellow 53/60 M/L 22

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
72,53 €
Spedizione da 9,95 €

BELL Casco Spark 2 Mt Hi-Viz Yellow 53/60 M/L 22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita
Bell Spark 2 Mtb Helmet Giallo M-L Matt Hiviz Yellow

Offerta più conveniente

BELL Spark 2 MTB CascoCategoria: CaschiSottocategoria: Caschi MTBAttributi: Adulto, Nessuna TecnologiaScatena la tua sicurezza sui singletrack con il BELL Spark 2 MTB Casco, meticolosamente ingegnerizzato per il moderno ciclista da trail che richiede sicurezza, comfort e stile. Progettato per ispirarti a superare i tuoi limiti, lo Spark 2 è il compagno perfetto per tutto, dai tortuosi sentieri forestali alle impegnative avventure all-mountain. Offre la protezione affidabile e le caratteristiche premium che ti aspetti da Bell in un pacchetto che fornisce un valore e prestazioni eccezionali.La base della capacità protettiva dello Spark 2 è il suo avanzato sistema di gestione degli impatti, che offre una maggiore tranquillità mentre navighi su terreni tecnici. Questo si combina con una costruzione che offre una struttura robusta ma leggera, garantendo durata senza appesantirti durante le lunghe salite. Il design incorpora anche una copertura posteriore estesa, offrendo una protezione più
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco MTB Bell Spark 2 Blu Taglia M/L
51,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Bell Spark 2 granata
59,95 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco bell spark 2 rosso opaco
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BELL Casco Bell Spark 2 Mt Black 53/60 M/L 22
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €