Casco bell spark 2 nero opaco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bell Spark 2 Mtb Helmet Nero S-M Black Matt

11 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Bell Spark 2 (New) Noir

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

BELL Casco Bell Spark 2 Mt Black 50/57 S/M 22

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita
Casco bell spark 2 nero opaco

Offerta più conveniente

la curiosita cresce ancora di piu sulle due ruote la spark 2 e progettata per soddisfare questo desiderio di uscire scoprire una nuova pista o guidare un nuovo singletrack vicino a casa design migliorato e gestione del sudore sweat guide offre una migliore ventilazione e manterra la testa fresca il sistema di regolazione ergo fit manterra la tua sicurezza e il tuo comfort a fuoco con la visiera regolabile proteggi il sole durante le uscite in famiglia del fine settimana o aggiungi un paio di occhiali durante le tue uscite in solitaria sul singletrack locale qualunque sia l avventura la spark 2 e una cuffia versatile pronta ad affrontare il prossimo singolo particolari costruzione guscio in policarbonato fuso in mold un processo sperimentato dalla campana lega il guscio esterno del casco alla fodera in schiuma eps per creare un casco piu forte visiera visiera integrata 13 punti di ventilazione tipo di interno fodera il design del pad traspirante allontana l umidita dal pad frontale e da
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco MTB Bell Spark 2 Blu Taglia M/L
51,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Bell Spark 2 granata
59,95 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco bell spark 2 rosso opaco
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BELL Casco Bell Spark 2 Mt Black 53/60 M/L 22
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €