Bell Spark 2 Mtb Helmet Bianco M-L

Casco bell spark 2 bianco opaco

Bell Spark 2 Mtb Helmet Bianco M-L

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Bell Spark 2 (New) Blanc

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

BELL Casco Bell Spark 2 Mt White 53/60 M/L 22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

CASCO BELL SPARK 2 MT WHITE 53/60 M/L 22

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,94 €
Spedizione gratuita
Bell Spark 2 Mtb Helmet Bianco M-L

Offerta più conveniente

CASCO BELL SPARK 2 MTBCategoria: CaschiSottocategoria: Caschi MTBAttributi: Adulto, Nessuna TecnologiaScatena la tua sicurezza sul singletrack con il casco BELL Spark 2 MTB, meticolosamente ingegnerizzato per il moderno rider di sentiero che esige sicurezza, comfort e stile. Progettato per ispirarti a superare i tuoi limiti, lo Spark 2 è il compagno perfetto per tutto, dai tortuosi sentieri forestali alle avventure all-mountain impegnative. Offre la protezione affidabile e le caratteristiche premium che ti aspetti da Bell in un pacchetto che fornisce un valore e prestazioni eccezionali.La base della capacità protettiva dello Spark 2 è il suo avanzato sistema di gestione degli impatti, che offre una maggiore tranquillità mentre navighi su terreni tecnici. Questo è combinato con una costruzione che offre una struttura robusta ma leggera, garantendo durata senza appesantirti durante le lunghe salite. Il design incorpora anche una copertura posteriore estesa, offrendo una protezione più co
58,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco MTB Bell Spark 2 Blu Taglia M/L
51,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Bell Spark 2 granata
59,95 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco bell spark 2 rosso opaco
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BELL Casco Bell Spark 2 Mt Black 53/60 M/L 22
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €