Bell Spark 2 Mtb Helmet Blu M-L Matt Dark Blue

Casco MTB Bell Spark 2 Blu Taglia M/L

Bell Spark 2 Mtb Helmet Blu M-L Matt Dark Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bell Spark 2 Mtb Helmet One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,61 €
Spedizione da 11,00 €

Bell Spark 2 Mtb Helmet One Size

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
71,03 €
Spedizione da 9,95 €

Cap Bell Spark 2 (New) Bleu

2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 8,49 €

Casco MTB Spark 2 blu

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Bell Spark 2 Mtb Helmet One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita
Bell Spark 2 Mtb Helmet Blu M-L Matt Dark Blue

Offerta più conveniente

CASCO MTB BELL SPARK 2Categoria: CaschiSottocategoria: Caschi MTBAttributi: Adulto, Nessuna TecnologiaScatena la tua sicurezza sui singletrack con il casco MTB BELL Spark 2, meticolosamente progettato per il moderno trail rider che esige sicurezza, comfort e stile. Progettato per ispirarti a superare i tuoi limiti, lo Spark 2 è il compagno perfetto per tutto, dai sentieri forestali tortuosi alle avventure all-mountain impegnative. Offre la protezione affidabile e le caratteristiche premium che ti aspetti da Bell in un pacchetto che offre un valore e prestazioni eccezionali.Le fondamenta della capacità protettiva dello Spark 2 è il suo avanzato sistema di gestione dell´impatto, che offre una maggiore tranquillità mentre navighi su terreni tecnici. Questo si combina con una costruzione che offre una struttura robusta ma leggera, garantendo durata senza appesantirti nelle lunghe salite. Il design incorpora anche una copertura posteriore estesa, offrendo una protezione più completa per la
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco MTB BELL NOMAD II - Colore: Rosso, Taglia: S/M
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Bell Casco Per Mtb Trace
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €