Bell Spark 2 Mtb Helmet Rosso M-L

Casco bell spark 2 rosso opaco

Bell Spark 2 Mtb Helmet Rosso M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Bell Spark 2 aranciato rosso

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cap Bell SPARK 2 Rouge

2-6 giorni lavorativi
58,97 €
Spedizione da 8,49 €

Bell Spark 2 Matte Red UM/L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,88 €
Spedizione gratuita

Bell Spark 2 Matte Red UM/L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
72,12 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco MTB Bell Spark 2 Blu Taglia M/L
29,62 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Bell Spark 2 granata
57,90 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
BELL Casco Bell Spark 2 Mt Black 53/60 M/L 22
79,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco bell spark 2 hi viz giallo
38,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bell Spark 2 Mtb Helmet Rosso M-L

Offerta più conveniente

BELL Spark 2 MTB HelmetCategoria: CaschiSottocategoria: Caschi MTBAttributi: Adulto, Nessuna TecnologiaLibera la tua sicurezza sui singletrack con il casco BELL Spark 2 MTB, meticolosamente ingegnerizzato per il moderno trail rider che richiede sicurezza, comfort e stile. Progettato per ispirarti a superare i tuoi limiti, lo Spark 2 è il compagno perfetto per tutto, dai tortuosi sentieri forestali alle impegnative avventure all-mountain. Offre la protezione affidabile e le caratteristiche premium che ti aspetti da Bell in un pacchetto che offre un valore e prestazioni eccezionali.La base della capacità protettiva dello Spark 2 è il suo avanzato sistema di gestione degli impatti, che offre maggiore tranquillità mentre navighi su terreni tecnici. Questo è combinato con una costruzione che offre una struttura robusta ma leggera, garantendo durata senza appesantirti nelle lunghe salite. Il design incorpora anche una copertura posteriore estesa, offrendo una protezione più completa per la p
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)