Bell Spark 2 Mtb Helmet Nero M-L Black Matt

BELL Casco Bell Spark 2 Mt Black 53/60 M/L 22

Bell Spark 2 Mtb Helmet Nero M-L Black Matt

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Bell Spark 2 (New) Noir

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

BELL Casco Bell Spark 2 Mt Black 53/60 M/L 22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita
Bell Spark 2 Mtb Helmet Nero M-L Black Matt

Offerta più conveniente

BELL Spark 2 MTB HelmetCategoria: CaschiSottocategoria: Caschi MTBAttributi: Adulti, Nessuna TecnologiaScatena la tua sicurezza sui singletrack con il casco da MTB BELL Spark 2, meticolosamente progettato per il moderno trail rider che richiede sicurezza, comfort e stile. Progettato per ispirarti a spingere i tuoi limiti, lo Spark 2 è il compagno perfetto per tutto, dai tortuosi sentieri forestali alle avventure all-mountain impegnative. Offre la protezione affidabile e le caratteristiche premium che ti aspetti da Bell in un pacchetto che offre valore e prestazioni eccezionali.La base della capacità protettiva dello Spark 2 è il suo avanzato sistema di gestione degli impatti, che offre una maggiore tranquillità mentre navighi su terreni tecnici. Questo si combina con una costruzione che offre una struttura robusta ma leggera, garantendo durabilità senza appesantirti durante lunghe salite. Il design incorpora anche una copertura posteriore estesa, che offre una protezione più completa p
56,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Integrale Bell Lithium Black Taglia:L
140,40 €
8 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
BELL Eliminator 06 Carbon casco integrale Carbonio XL nero
513,49 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bell Helmets Casco Jet Custom 500 Nero Taglia M
148,19 €
9 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco MTB BELL NOMAD II - Colore: Rosso, Taglia: S/M
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MX-9 MIPS 2023 DISRUPT Blu Giallo Fluo BELL - UE: L
136,49 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €