BELL Eliminator 06 Carbon casco integrale unisex nero, taglia XL

BELL Eliminator 06 Carbon casco integrale Carbonio XL nero

BELL Eliminator 06 Carbon casco integrale unisex nero, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
517,12 €
Spedizione gratuita

Bell Eliminator Protint Carbon Elmetto, taglia XL per maschi

6 - 8 giorni
551,84 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Casco Integrale Bell Eliminator Carbon ProTint Matte Black Taglia:XXL
507,00 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Casco Integrale Bell Eliminator Matte Black Taglia:XL
244,52 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Casco Integrale Bell Eliminator Matte Black Taglia:M
257,40 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Bell Helmets – Casco integrale Eliminator – Nero opaco – XXL
257,40 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Casco Integrale Bell Eliminator Matte Black Taglia:S
257,40 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
BELL Eliminator 06 Carbon casco integrale unisex nero, taglia XL

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, con preparazione antiappannamento Pinlock Materiale: carbonio Taglie calotta: 3 (XS-M, L-XL, XXL-XXXL) Chiusura: doppia D Peso: circa 1200 g (+/- 50 g) Fodera: fodera comfort, rimovibile e lavabile Ventilazione: aperture di ventilazione nella zona superiore della testa, fessure di ventilazione nella zona del mento Altro: tasche integrate per gli altoparlanti Test: ECE 22.06
517,12 €
2-4 giorni
louis-moto.it