Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Blu S-M Matt Dark Blue

Bell Spark 2 MIPS Matte Dark Blue US/M

Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Blu S-M Matt Dark Blue

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bell Spark 2 MIPS Matte Dark Blue US/M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,16 €
Spedizione gratuita

Casco MTB Spark 2 Mips blu

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Blu S-M Matt Dark Blue

Offerta più conveniente

Adattabile a qualsiasi avventura tu stia pianificando, Spark 2 Mips è un casco tuttofare con una visiera regolabile che ti consente di affrontare il sentiero con sicurezza.Sentiero diretto:- La curiosità si alimenta al meglio su due ruote. Spark 2 Mips è progettato per eliminare la voglia di uscire, collegare un nuovo loop o trovare un singletrack divertente proprio nel tuo giardino. La nuova forma ventilata della calotta e la Sweat Guide™ interna mantengono la testa fresca, mentre il sistema Ergo Fit™ e Mips Evolve tengono sotto controllo sicurezza e comfort. Con una visiera regolabile, blocca il sole durante le uscite informali in famiglia nel fine settimana o aggiungi un paio di occhiali per giri in solitaria più lunghi sul tuo sistema di trail locale. Non importa l`avventura, Spark 2 Mips è un casco tuttofare pronto per affrontare il prossimo sentiero. Disponibilità, certificazione, colore e prezzi possono variare in base alla regione. Se al di fuori degli Stati Uniti, verificare c
75,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Bell Spark 2 granata
59,95 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Bell Spark 2 MIPS Matte Black UM/L
76,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Bell Casco MTB Spark 2 MIPS
75,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MTB Bell Spark 2 Blu Taglia M/L
51,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €