Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Nero XL

Bell Casco MTB Spark 2 MIPS

Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Nero XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Bell Spark 2 Mips (New) Noir

2-6 giorni lavorativi
100,65 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Casco MTB BELL NOMAD II - Colore: Rosso, Taglia: S/M
40,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell - SIXER MIPS Solid CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature protettive, Casco da bicicletta, Casco da Mountain Bike, Casco di protezione MTB, Bianco, S
122,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
BELL Casco unisex 4forty MTB, Cliffhanger opaco/grigio lucido/cremisi, L 58-62 cm UK
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco bell trace matte rosso nero
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Nero XL

Offerta più conveniente

Adattabile a qualsiasi avventura tu stia pianificando, Spark 2 Mips è un casco tuttofare con una visiera regolabile che ti consente di affrontare il sentiero con sicurezza.Sentiero diretto:- La curiosità si alimenta al meglio su due ruote. Spark 2 Mips è progettato per eliminare la voglia di uscire, collegare un nuovo loop o trovare un singletrack divertente proprio nel tuo giardino. La nuova forma ventilata della calotta e la Sweat Guide™ interna mantengono la testa fresca, mentre il sistema Ergo Fit™ e Mips Evolve tengono sotto controllo sicurezza e comfort. Con una visiera regolabile, blocca il sole durante le uscite informali in famiglia nel fine settimana o aggiungi un paio di occhiali per giri in solitaria più lunghi sul tuo sistema di trail locale. Non importa l`avventura, Spark 2 Mips è un casco tuttofare pronto per affrontare il prossimo sentiero. Disponibilità, certificazione, colore e prezzi possono variare in base alla regione. Se al di fuori degli Stati Uniti, verificare c
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)