ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 5 210H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Nero [90AR00R2-M00060]

offerte usate a partire da

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 5 210H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
446,50 €
Spedizione da 14,84 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 5 210H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
452,99 €
Spedizione gratuita

Mini PC barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 DDR5-SDRAM M.2 Wi-Fi 7 120W

>72h
454,02 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 5 210H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
455,49 €
Spedizione da 18,95 €

Asus Mini Pc Barebone Nuc 15 Pro Asus Nuc 15 Pro Slim Kit L6 Intel Core 5 210H

7 giorni lavorativi
455,69 €
Spedizione gratuita

Asus Mini PC Barebone Nuc 15 Pro 15 Pro, Slim Kit L6, Intel Core 5 210h 90ar00r2-M00060

1/2 giorni
455,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 5 210H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
465,06 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Nero

7 giorni lavorativi
466,49 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
469,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 Bianco 225H
585,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
864,59 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV700002
1.016,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 5 210H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Offerta più conveniente

MiniPC Slim versatile e compatto di quindicesima generazione, sfrutta tutta la potenza del suo processore Intel Core 5 210H per massimizzare la produttività Scheda grafica: il NUC 15 Pro è dotato della scheda grafica Intel integrata, per l'accelerazione dell'IA e prestazioni visive sempre straordinarie, rendendo ideale il suo utilizzo per le attività commerciali, i chiochi e nella sanità Connettività: Le tre porte USB-A 3.2 Gen2, la porta USB-A 2.0 e la porta USB-C 3.2 Gen2x2, unite alle due porte HDMI 2.1 e le due porte Thunderbolt 4 permettono di collegare al NUC 15 un numero elevato di dispositivi Rete ad alta velocità: Rete Ethernet LAN da 2,5 Gbps integrata, Wi-Fi 7 (versione BE201) e Bluetooth 5.4 integrati per connessioni cordless semplici e immediate Affidabilità estrema: Costruito per assicurare una lunga durata, grazie alla certificazione MIL-STD-810H, al raffreddamento efficiente e all'imballaggio sostenibile
446,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it