Pharmaline B-vital Totale 20 Compresse Effervescenti

B-VITAL TOTALE ARA 20CPR EFFER

Pharmaline B-vital Totale 20 Compresse Effervescenti

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 4,90 €

B-Vital Totale Gusto Arancia 20 Compresse Effervescenti - Integratore Alimentare

1-2 days
11,88 €
Spedizione da 5,90 €

B vital totale compresse effervescenti gusto arancia

1-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,95 €

B-VITAL TOTALE ARA 20CPR EFFER

2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 6,50 €

B-vital Totale Integratore Vitamina B Gusto Arancia 20 Compresse Effervescenti

2-3 giorni
12,30 €
Spedizione da 5,00 €

B-vital totale arancia 2 tubi 10 compresse effervescenti

24/72 ore
12,42 €
Spedizione da 6,00 €

Pharma Line B Vital-Totale 20 Compresse Effervescenti - Integratore Di Acido Folico E Vitamine B

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,56 €
Spedizione da 4,89 €

B-VITAL totale® Compresse effervescenti 20 pz Compresse effervescenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

B-Vital Totale Ara 20 Compresse Effer

24/48 ore
13,20 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

B-VITAL TOTALE 500 30CPR
14,35 €
14 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Pharmaline B-VITAL Totale – Integratore alimentare di Vitamine B in soluzione orale – 100 ml
10,69 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pharma Line B-vital Totale Gocce 30 Ml
10,33 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
B-VITAL totale 30 compresse
13,50 €
15 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
B-VITAL TOTALE ARANCIA 2 TUBI 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI
12,26 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pharmaline B-vital Totale 20 Compresse Effervescenti

Offerta più conveniente

Integratore Alimentare Costituito Da Una Formulazione Polivitaminica Che Comprende Vitamine Del Gruppo B In Dosi Tra Loro Bilanciate e, In Particolare, Contiene 400 Mcg Di Folato Nella Sua Forma Attivata (5-mthf) Utile a Contribuire Alla Crescita Dei Tessuti Materni In Gravidanza. Con Edulcorante.
11,60 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it