B-VITAL TOTALE*500 30 Stick

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,62 €
Spedizione da 5,80 €

B-vital totale 500 30 stick pack da 1,2 g

24/72 ore
15,86 €
Spedizione da 6,00 €

B-VITAL TOTALE 500 30STICKPACK

2-3 giorni
16,14 €
Spedizione da 5,00 €

Pharma Line B-Vital Totale 500 - Integratore Di Acido Folico E Vitamine B 30 Stickpack

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,19 €
Spedizione da 4,89 €

B-VITAL TOTALE 500 30STICKPACK

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,09 €
Spedizione gratuita

B-VITAL TOTALE 500 30STICKPACK

2-4 giorni
17,17 €
Spedizione da 4,90 €

Pharma Line B-VITAL TOTALE 500 30 STICK PACK DA 1,2 G

Consegna in 24-48 ore
17,48 €
Spedizione da 4,90 €

Pharma Line B-Vital Totale 500 - Integratore vitaminico per l'energia, B-Vital totale 30 stickpack

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,34 €
Spedizione da 5,00 €

B-vital Totale 500 30stickpack

1-3 giorni
18,50 €
Spedizione da 4,90 €
B-VITAL TOTALE*500 30 Stick

Offerta più conveniente

B - Vital totale 500 - Descrizione Complesso vitaminico B con L - 5 - metilfolato di calcio (5 - MTHF). Costituito da una formulazione polivitaminica che comprende vitamine del gruppo B in dosi tra loro bilanciate e, in particolare, contiene 400 mcg di folato nella sua forma attivata (5 - MTHF) e 5…
15,62 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

B-VITAL TOTALE 500 30CPR
14,17 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
B-VITAL TOTALE 500 30 COMPRESSE
13,85 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
B-Vital® Totale 500 in Compresse 2x15 g Compresse rivestite con film
32,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
B-VITAL TOTALE 500 30 STICK PACK DA 1,2 G
15,62 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
B-VITAL TOTALE 500 30CPR
15,39 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €