GOMME PNEUMATICI AVON 255/50 R19 107W AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Avon AS7 All Season 255/50R19 107W XL BSW 3PMSF

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI AVON 255/50 R19 107W AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

255/50 R19 107 W Avon As7 All Season Xl M+s 3pmsf (tl)

3/9 giorni lavorativi
160,23 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici 255/50 r19 107W M+S 3PMSF XL AVON AS7 ALL SEASON Gomma 4 stagioni nuo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,63 €
Spedizione gratuita

Avon AS7 All Season 255/50R19 107W XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
181,62 €
Spedizione gratuita

Avon AS7 All Season 255/50 R19 107W XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,97 €
EUR 190,97 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Avon AS7 225/55 R17 101 W EXTRALOAD
98,65 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season ( 225/40 R18 92Y XL )
82,39 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season 215/55R18 99V XL 3PMSF TL
82,02 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season (225/55 R18 102V)
100,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVON AS7 235 65 17 108V Pneumatico Quattro Stagioni
125,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI AVON 255/50 R19 107W AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 0029142970125 / Aderenza sulla neve: Sì / UPC: 0029142970125 / MPN: 589507 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 3054366349 / Disegno Battistrada: AS7 ALL SEASONS XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 0029142970125 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 0029142970125 / Marca: Avon / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
159,00 €
ebay.it