Pneumatici gomme 4 stagioni Avon AS7 All Season 225/40 R18 92Y XL

Avon AS7 All Season (225/55 R18 102V)

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme 4 stagioni Avon AS7 All Season 225/40 R18 92Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

225/55 R18 102 V Avon As7 All Season

3/9 giorni lavorativi
108,40 €
Spedizione da 6,00 €

AVON AS7 225/55 R18 102V XL

5-12 giorni lavorativi
113,63 €
Spedizione da 9,76 €

Pneumatici gomme 4 stagioni Avon AS7 All Season 225/55 R18 102V XL

130,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI AVON 225/55 R18 102V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Avon 225/55 R18 102V AS7 ALL SEASON XL M+S pneumatici nuovi

140,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r18 102V M+S 3PMSF B C XL AVON AS7 ALL SEASON Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,51 €
Spedizione gratuita

Avon AS7 All Season 225/55R18 102V XL 3PMSF TL

3-5 Giorni
141,08 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 55 R18 102V AVON AS7 ALL SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Avon AS7 All Season 255/50R19 107W XL BSW 3PMSF
159,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Avon AS7 225/55 R17 101 W EXTRALOAD
98,65 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season ( 225/40 R18 92Y XL )
82,39 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season 215/55R18 99V XL 3PMSF TL
82,02 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
AVON AS7 235 65 17 108V Pneumatico Quattro Stagioni
125,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Avon AS7 All Season 225/40 R18 92Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 0029142969983 / Aderenza sulla neve: Sì / UPC: 0029142969983 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 17048298759 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto 4 stagioni Avon As7 All Season 225/55 R18 102 V / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 0029142969983 / Quantità: 1 / EAN: 0029142969983 / Marca: Avon / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Numero di registrazione EPREL: 1265873 / Indice di velocità: V
100,00 €
ebay.it