GOMME PNEUMATICI AVON 235/55 R18 104V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Avon AS7 All Season 235/55R18 104V XL 3PMSF TL

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI AVON 235/55 R18 104V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

AVON AS7 235/55 R18 104V XL

5-12 giorni lavorativi
134,92 €
Spedizione da 9,76 €

Pneumatici gomme 4 stagioni Avon AS7 All Season 235/50 R18 101V XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Avon AS7 All Season 235/55 R18 104V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

235/55 R18C 104 V Avon As7 All Season Xl M+s 3pmsf (tl)

3/9 giorni lavorativi
136,96 €
Spedizione da 6,00 €

Avon AS7 All Season 235/55R18 104V XL 3PMSF TL

3-5 Giorni
154,17 €
Spedizione gratuita

Avon AS7 All Season 235/55 R18 104V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,92 €
EUR 162,92 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Avon AS7 All Season 255/50R19 107W XL BSW 3PMSF
159,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Avon AS7 225/55 R17 101 W EXTRALOAD
98,74 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season ( 225/40 R18 92Y XL )
82,39 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season 215/55R18 99V XL 3PMSF TL
82,02 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season (225/55 R18 102V)
100,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI AVON 235/55 R18 104V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 70_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 0029142970231 / Aderenza sulla neve: Sì / UPC: 0029142970231 / MPN: 589515 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 11048371146 / Disegno Battistrada: AS7 ALL SEASONS XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 0029142970231 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto 4 stagioni Avon As7 All Season 235/55 R18 104 V / MaturityScore: 8.0 / EAN: 0029142970231 / Marca: Avon / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 70 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
132,00 €
ebay.it