GOMME PNEUMATICI AVON 235/65 R17 108V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

AVON AS7 235 65 17 108V Pneumatico Quattro Stagioni

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI AVON 235/65 R17 108V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

235/65 R17 108 V Avon As7 All Season Xl M+s 3pmsf (tl)

3/9 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici 235/65 r17 108V M+S 3PMSF B C XL AVON AS7 ALL SEASON Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,57 €
Spedizione gratuita

Avon AS7 All Season 235/65 R17 108V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,73 €
EUR 155,73 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Avon AS7 All Season 235/55R19 105W XL 3PMSF TL
104,90 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season 235/55R18 104V XL 3PMSF TL
132,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Avon AS7 All Season (235/50 R18 101V)
129,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235 60 18 AVON AS7 107V
119,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI AVON 235/55 R17 103V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI AVON 235/65 R17 108V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 70_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 0029142970248 / Aderenza sulla neve: Sì / UPC: 0029142970248 / MPN: 589511 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 5053453924 / Disegno Battistrada: AS7 ALL SEASONS XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 0029142970248 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / EAN: 0029142970248 / Marca: Avon / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V
125,00 €
ebay.it