GOMME PNEUMATICI AVON 235/50 R18 101V AS7 ALL SEASONS XL DOT 2023 4 STAGIONI

Avon AS7 All Season (235/50 R18 101V)

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI AVON 235/50 R18 101V AS7 ALL SEASONS XL DOT 2023 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

235/50 R18 101 V Avon As7 All Season Xl M+s 3pmsf (tl)

3/9 giorni lavorativi
135,45 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME PNEUMATICI AVON 235/50 R18 101V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 101V 3PMSF M+S XL AVON AS7 ALL SEASON Gomma 4 stagioni nuo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione gratuita

Avon AS7 All Season 235/50R18 101V XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
159,39 €
Spedizione gratuita

Avon AS7 All Season 235/50 R18 101V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,14 €
EUR 162,14 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni AVON AS7 ALL SEASON 235/50R18 101 V Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Avon AS7 All Season 255/50R19 107W XL BSW 3PMSF
159,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Avon AS7 225/55 R17 101 W EXTRALOAD
98,74 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season ( 225/40 R18 92Y XL )
82,39 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season 215/55R18 99V XL 3PMSF TL
82,02 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Avon AS7 All Season (225/55 R18 102V)
100,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI AVON 235/50 R18 101V AS7 ALL SEASONS XL DOT 2023 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 0029142970224 / Aderenza sulla neve: Sì / UPC: 0029142970224 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 589516OLDX23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 11050883188 / Disegno Battistrada: AS7 ALL SEASONS XL DOT 2023 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 0029142970224 / Quantità: 1 / EAN: 0029142970224 / Marca: Avon / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: V
129,00 €
ebay.it