AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Strengthening - Shampoo Delicato - botanical Repair Shampoing 50ml - Donna

AVEDA Botanical Repair Strengthening Shampoo 50 ml

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Strengthening - Shampoo Delicato - botanical Repair Shampoing 50ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Botanical Repair Strengthening Shampoo 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,15 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda - Botanical Repair Strengthening Shampoo 50 ml unisex

lowStock
8,89 €
177.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Aveda Botanical Repair™ Strengthening Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,90 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda - Botanical Repair - Shampoo fortificante da 50ml formato da viaggio-Nessun colore No Size

7 Giorni
12,00 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda Botanical Repair™ Shampoo Rinforzante Capelli Rovinati 50 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
24,61 €
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Strengthening - Shampoo Delicato - botanical Repair Shampoing 50ml - Donna

Offerta più conveniente

shampoo delicato che deterge e rimuove delicatamente i residui di sebo, styling/finish e smog. Rinforza e ripara i capelli danneggiati con il potere delle piante* • costruisce i legami per migliorare la resistenza dei capelli*. • rimuove delicatamente l’eccesso di sebo, accumulo di prodotti e smog, causa di danni ai capelli • al 94% di derivazione naturale**,formulato per tutti i tipi/texture di capelli • ideale per capelli colorati e trattati chimicamente • 100% vegan. Cruelty free. aroma aveda pure-fume™ con ylang ylang organica certificata, rosa, maggiorana e altre essenze pure di fiori e di piante. *quando utilizzato con botanical repair™ strengthening conditioner. **da piante, acqua o minerali non derivati da petrolio, secondo gli standard iso.per scoprire di più su clean at sephora, clicca. (qui)vegan : prodotti realizzati con ingredienti di origine naturale. Aveda - Botanical Repair™ Strengthening - Shampoo Delicato - -botanical Repair Shampoing 50ml
8,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Botanical Repair - Strenghening Overnightserum 100 Ml
33,33 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Styling Botanical Repair Styling Cream 150 ml
27,11 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Botanical Repair™ - Strengthening Masque Light - 25 ml
6,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Botanical Repair Bond-Building Pre-Shampoo Treatment 150 ml
34,00 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner - 1000 ml
126,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita