AVEDA Botanical Repair Strengthening Overnight Serum 30ml - Siero Capelli

Aveda – Siero notturno rinforzante Botanical Repair – 30 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Botanical Repair Strengthening Overnight Serum 30ml - Siero Capelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Botanical Repair Strengthening Overnight Serum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,86 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair Strenghtening Siero Notturno Rinforzante 30 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Botanical Repair Strengthening Overnight Serum 30ml

Disponibilità immediata
18,68 €
62.27 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Aveda Botanical Repair Strenghtening Overnight Serum 30ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,81 €
Spedizione gratuita

Aveda - Botanical Repair Strenghening - Siero notte 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda - Botanical Repair Siero Notturno Rinforzante Olio e siero 30 ml unisex

inStock
22,99 €
766.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Strengthening Overnight Serum - Siero Riparatore Notte - botanical Repair Overnight Serum 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

AVEDA Invati Advanced™ Siero Ispessente per Sopracciglia 5ml
85,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Aveda Invati Ultra Advanced Scalp Serum 150ml - siero cute rinforzante
57,38 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Botanical Repair - Strenghening Overnightserum 100 Ml
32,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Color Control Leave-in Treatment Light siero spray senza risciacquo per la luminosità e la protezione dei capelli tinti 150 ml
31,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Smooth Infusion Style-Prep Smoother™ 100 ml
31,33 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Botanical Repair Strengthening Overnight Serum 30ml - Siero Capelli

Offerta più conveniente

L'iconico siero notturno rinforzante Botanical Repair di AVEDA, nel nuovo formato da 30ml, ripara i capelli danneggiati durante la notte, riducendo le doppie punte dell'84% grazie al potere dell'olio di Nangai. Questo siero notturno è formulato con una miscela di potenti ingredienti botanici, tra cui l'olio di Nangai, che aiuta a riparare e rafforzare i capelli dall'interno. La sua formula leggera e non grassa si assorbe rapidamente, lasciando i capelli morbidi e setosi al tatto. Grazie al suo uso regolare, i capelli saranno visibilmente più sani, forti e resistenti alla rottura. Il siero aiuta anche a ridurre l'aspetto delle doppie punte e a proteggere i capelli dai danni futuri. Con il suo nuovo formato da 30 ml, questo siero è perfetto per chi desidera provare i suoi benefici o per chi è in viaggio.
16,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it