Aveda Scalp Solutions Siero Notte Rigenerante per Cuoio Capelluto 50 ml

Aveda Hair Care Treatment Scalp SolutionsOvernight Scalp Renewal Serum 50 ml

offerte usate a partire da

Aveda Scalp Solutions Siero Notte Rigenerante per Cuoio Capelluto 50 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
38,64 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Scalp Solutions - Overnight Recovery Serum 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,34 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda Scalp Solutions Siero Notturno 50 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Scalp Solutions Overnight Scalp Renewal Serum 50ml - Siero Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 0,00 €

Aveda Scalp Solutions Overnight Recovery Serum 50ml - siero notturno rigenerante

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

AVEDA Scalp Solutions Overnight Scalp Reneval Serum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
45,19 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Scalp Solutions Overnight Scalp Renewal Serum siero notte per un cuoio capelluto sano 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,30 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Aveda - Scalp Solutions - Siero Notturno Rigenerante - scalp Solutions Overnight Serum 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Aveda - Scalp Solutions Siero Notturno Rigenerante Maschere 50 ml unisex

inStock
63,09 €
1261.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aveda Hair Care Shampoo Protezione solareDetergente per corpo e capelli 250 ml
22,22 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Treatment Protective Hair Veil 100 ml
22,75 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Scalp Solutions Siero Notte Rigenerante per Cuoio Capelluto 50 ml

Offerta più conveniente

This lightweight scalp serum defends against visible signs of premature scalp aging. It strengthens and repairs scalp barrier to help support a balanced microbiome and soothes irritated scalp, helping reduce the look of redness and dryness, leaving the scalp soft, supple and nourished. Improves scalp hydration instantly and overtime. In a clinical test of 32 women, scalp hydration was reported: +51% in 1 night1 +111% in 1 week2 +140% in 1 month3 +24% improvement in scalp barrier strength2 In 1 month: 96% said scalp felt less sensitive4 92% said appearance of redness was reduced5 94% said it left the scalp feeling comfortable6 94% said it left the scalp feeling hydrated6 Biotech Naturals blend of Lactobacillus Ferment and Ectoin, plus Hyaluronic Acid helps strengthen and repair the scalp barrier to help support a balanced microbiome and helps improve scalp hydration for a more supple scalp. Adaptogenic Centella Asiatica and Andrographis help protect scalp against pollution, oxidative st
38,64 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it