AVEDA Botanical Repair Bond-Building Styling Creme 150 ml

Aveda Hair Care Styling Botanical Repair Styling Cream 150 ml

AVEDA Botanical Repair Bond-Building Styling Creme 150 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,11 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair™ Bond-Building Styling Creme crema modellante 150 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Botanical Repair Bond-Building Styling Creme 150 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,46 €
Spedizione da 4,99 €

AVEDA Botanical Repair Bond-Building Styling Creme 150ml - Crema Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 0,00 €

Aveda Botanical Repair Crema per Styling Ricostruzione Profonda (vari formati) - 150ml

3-5 giorni lavorativi
34,50 €
34.50
Spedizione da 4,50 €

Aveda Botanical Repair Styling Creme 150ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Repair Bond Building Styling Creme 150 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,85 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Botanical Repair™ Styling Creme 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
37,80 €
Spedizione da 3,95 €

Aveda - Botanical Repair - Crema fortificante per lo styling dei capelli 150 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
46,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AVEDA Botanical Repair Bond-Building Styling Creme 150 ml

Offerta più conveniente

Per ottenere capelli più forti e lisci. Create una tenuta e attenuate il crespo fino a 72 ore con la tecnologia intensiva di riparazione dei capelli a 3 strati della nuova Botanical Repair Bond-Building Styling Cream. I polimeri per lo styling di origine naturale rivestono ogni ciocca e garantiscono una tenuta flessibile.Le molecole di origine vegetale formano legami che rafforzano e migliorano i capelli dal centro in su.La crema protegge i capelli dai danni del calore fino a 230°C e li protegge dai danni futuri.Attenua il crespo fino a 72 ore e dona una lucentezza radiosa - senza siliconi. Applicazione: Applicare sui capelli umidi. Non risciacquare. Acconciare come desiderato.
27,11 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Treatment Protective Hair Veil 100 ml
36,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €