AVEDA Botanical Repair Strengthening Shampoo 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,41 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair Strenghthening Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,74 €
Spedizione da 7,50 €

Aveda Botanical Repair™ Strengthening Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,00 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Botanical Repair Shampoo Rinforzante 200 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,89 €
Spedizione da 4,99 €

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Strengthening - Shampoo Delicato - botanical Repair Shampoing 200ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
31,20 €
Spedizione gratuita

Aveda - Botanical Repair Strengthening Shampoo 200 ml unisex

lowStock
31,99 €
159.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo 200ml - shampoo rinforzante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Aveda New Botanical Repair Strengthening 200ml Shampoo Trasparente

14 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo 200ml

3-5 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AVEDA Botanical Repair Strengthening Shampoo 200 ml

Offerta più conveniente

Pulisce delicatamente, ripara e rinforza i capelli grazie alla forza della natura. Crea legami che rafforzano la fibra capillareRimuove delicatamente il sebo in eccesso, i residui di prodotto e le impuritàAdatto a tutti i tipi di capelli e textureFatto con fino al 94% di ingredienti di origine naturale*.Sicuro da usare su capelli colorati e trattati chimicamenteL'aroma proprietario Botanical Repair™ Pure-Fume™ di Aveda deriva da ylang-ylang biologico, rosa e maggiorana e da altre essenze di fiori e piante pure. Vegano, non animale. Derivato da piante, minerali non derivati dal petrolio o acqua. Applicazione: Massaggiare sui capelli bagnati, risciacquare bene. Seguire con Botanical Repair™ Strengthening Conditioner.
25,41 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Botanical Repair - Strenghening Overnightserum 100 Ml
33,33 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Styling Botanical Repair Styling Cream 150 ml
27,11 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Botanical Repair™ - Strengthening Masque Light - 25 ml
6,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Botanical Repair Bond-Building Pre-Shampoo Treatment 150 ml
34,00 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner - 1000 ml
126,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita