AVEDA Botanical Repair Bond-Building Flash Treatment 150ml - Ristrutturanti & Ricostruttivi

Aveda Botanical Repair™ Bond-Building Flash Treatment trattamento rinforzante per capelli 150 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Botanical Repair Bond-Building Flash Treatment 150ml - Ristrutturanti & Ricostruttivi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 0,00 €

AVEDA Botanical Repair Bond-Building Flash Treatment 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,05 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair™ Bond-Building Flash Treatment trattamento rinforzante per capelli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,10 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Botanical Repair Bond-Building Flash Treatment 150ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,82 €
Spedizione gratuita

AVEDA Botanical Repair Bond Building Flash-Treatment 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
45,90 €
Spedizione da 3,95 €

Aveda Botanical Repair Trattamento Rinforzante Rapido 150 ml

3-5 giorni lavorativi
48,30 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Bond-building Flash Treatment - Trattamento Leggero Riparatore - botanical Repair Strength. Essence Rinse - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Aveda - Botanical Repair - Trattamento ricostruzione profonda flash da 150 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda - Botanical Repair Maschere 150 ml unisex

inStock
53,99 €
359.93 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Botanical Repair - Strenghening Overnightserum 100 Ml
32,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Botanical Repair Masque Light 150 Ml
36,75 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo - 1000 ml
109,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Conditioner Botanical RepairStrenghtening Conditioner 200 ml
34,37 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200 ml
46,50 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
AVEDA Botanical Repair Bond-Building Flash Treatment 150ml - Ristrutturanti & Ricostruttivi

Offerta più conveniente

AVEDA Botanical Repair Bond-Building Flash Treatment: un trattamento intensivo che rinforza i capelli in soli 10 secondi, donando extra luminosità e morbidezza. 100% vegano e di origine naturale, adatto a tutti i tipi di capelli. La sua formula vegana e di origine naturale, arricchita con una miscela di proteine vegetali, penetra in profondità nella fibra capillare per riparare i danni e rinforzare i legami interni. Il risultato? Capelli visibilmente più forti, morbidi e luminosi, con una maggiore resistenza alla rottura. Grazie alla sua texture leggera e cremosa, il trattamento si applica facilmente e si risciacqua rapidamente, lasciando i capelli piacevolmente profumati e facili da pettinare. Per un risultato ottimale, si consiglia di utilizzare il Bond-Building Flash Treatment in combinazione con lo shampoo e il balsamo Botanical Repair di Aveda, seguendo la routine di trattamento in 3 fasi indicata nelle note di utilizzo.
36,75 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it