AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200ml - Maschera Riparatrice Capelli

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200ml - Maschera Riparatrice Capelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 0,00 €

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Masque - Maschera Capelli Intensiva - botanical Repair Masque Riche 200ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
47,25 €
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Repair Intensive Masque Riche 200 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,49 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque rich 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
49,80 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair™ Intensive Strengthening Masque Rich maschera di nutrimento profondo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
51,00 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda - Botanical Repair Intensive Strengthening Masque: Rich Maschere 200 ml unisex

lowStock
51,99 €
259.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200ml

3-5 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione gratuita

AVEDA Blonde Revival™ Masque Rinforzante Intensivo-Ricco 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
58,50 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Botanical Repair - Strenghening Overnightserum 100 Ml
32,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Botanical Repair Masque Light 150 Ml
36,75 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo - 1000 ml
109,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Conditioner Botanical RepairStrenghtening Conditioner 200 ml
34,37 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Hair Care Conditioner Botanical RepairStrenghtening Conditioner 40 ml
8,50 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200ml - Maschera Riparatrice Capelli

Offerta più conveniente

La Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair di AVEDA è un trattamento ricco che ripara e rinforza in profondità i capelli danneggiati, lasciandoli visibilmente sani, morbidi e lucenti dalla prima applicazione. Formulata con una miscela di burri e lipidi vegetali, questa maschera aiuta a ricostituire la fibra capillare, migliorandone l'elasticità e la resistenza alla rottura. La sua formula ricca e cremosa, arricchita con burri e lipidi vegetali, penetra in profondità nella fibra capillare per riparare i danni e rinforzare i capelli dall'interno. L'estratto di fiore di ylang ylang, noto per le sue proprietà lenitive e nutrienti, aiuta a ripristinare l'equilibrio del cuoio capelluto, mentre l'olio di buriti, ricco di antiossidanti, protegge i capelli dai danni causati dai radicali liberi. Con l'uso regolare, i capelli risultano visibilmente più sani, morbidi, lucenti e resistenti alla rottura. La Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair è adatta a tutti i tipi di capelli, i
46,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it