Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white in taglia:42

offerte usate a partire da

Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
175,87 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Scarpe Sneakers Uomo in Pelle AULM LL11 Bianco e Verde Salvia (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 5,99 €

AUTRY Scarpe Sneakers Uomo in Pelle AULM LL11 Bianco e Verde Salvia (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Autry - Scarpe Bianche Action Piatte - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU
179,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Autry - Sneakers Bianche Hyperway con Tecnologia Action Cush - - Shoes - Uomo - Multicolore - 44 EU
216,07 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,44 EU Flat Scarpe
182,92 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Scarpe Bianche Flat Action con Stelle - - Shoes - Donna - Multicolore - 36 EU
241,20 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Sneakers Bianche Hyperway con Tecnologia Action Cush - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU
216,07 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

Offerta più conveniente

Le Autry Medalist Low Sneakers combinano lo stile ispirato al tennis degli anni '80 con una tomaia in pelle e un contrafforte sul tallone a contrasto color erba marina. Il design si concentra sui dettagli del marchio e sull'abbigliamento casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco e erba marina | Pelle | Chiusura con lacci piatti in cotone | Caviglia imbottita | Soletta in pelle rialzata di 2 cm | Suola in gomma | Contrafforte sul tallone in pelle verde bluastro con logo in rilievo | Logo ricamato sulla linguetta | Iconico dettaglio del logo sui lati | Punta rotonda micro-perforata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5 - 3 -5 cm | Soletta in pelle rialzata: 2 cm | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Pelle (soletta) | Nylon (fodera) | Spugna di cotone (fodera) | Gomma (suola) | Cotone (lacci)
175,87 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it