Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Autry - Scarpe Bianche Action Piatte - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white in taglia:44

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Medalist Low - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Blauwe Suède Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
190,50 €
Spedizione da 5,95 €
Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers basse Autry Medalist rivisitano lo stile tennis degli anni '80 con una tomaia in pelle rifinita in suede e punta rotonda traforata. Queste sneakers basse combinano un look rétro con il comfort quotidiano per un uso casual e streetwear. Caratteristiche principali: Bianco | Beige | Blu | Pelle | Traspirante (punta traforata) | Chiusura frontale con lacci | Colletto alla caviglia imbottito | Suola in gomma | Punta rotonda traforata per la traspirabilità | Inserti in suede su punta e tallone | Contrafforte blu a contrasto con logo | Logo ricamato sul lato | Dettaglio bandiera USA sul lato | Dimensioni e vestibilità: Soletta: 2 cm | Altezza suola: 2.5 - 3.5 cm | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Suede (inserti su punta e tallone) | Pelle (soletta) | Gomma (suola)
165,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Autry - Sneakers Bianche Medalis - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU
192,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Sneakers Bianche Design Bicolore Perforato - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU
217,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Sneakers Bianche Medalis - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU
165,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry Scarpe Sneakers Donna in Pelle AULW LL16 Bianco - Rosa Antico (39)
165,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €