Autry - Medalist Low Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

AUTRY Medalist Low Trainers EU 43

offerte usate a partire da

Autry - Medalist Low Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
175,87 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Medialist Low Leather Sneakers - - Shoes - Donna - Verde - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
175,87 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Medalist Low Formatori EU 43

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 5,99 €

AUTRY Medalist Low Formatori EU 43

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

AUTRY Medalist Low Formatori EU 43

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Autry Action Shoes WMNS AUTRY 01 LOW women Lowtop white in taglia:40
210,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
AUTRY Womens Medalist Low Casual Trainers White
195,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
AUTRY Medalist Low Super Soft Formatori EU 44
193,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AUTRY Medalist Low Formatori EU 41
195,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Autry Sneakers Medalist Donna, Argento, 38.5 EU
194,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Autry - Medalist Low Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Offerta più conveniente

Le Autry Medalist Low Leather Sneakers rivisitano una silhouette da tennis classica degli anni '80 in morbida pelle. Realizzate per un uso quotidiano - nel tempo libero e per un abbigliamento smart-casual - abbinano una micro-perforazione traspirante a una suola in gomma di supporto. Caratteristiche principali: Bianco | Nero | Pelle | Traspirante (punta perforata) | Suola in gomma di supporto | Chiusura con lacci | Lacci piatti in cotone | Caviglia imbottita | Suola in gomma | Fodera in pelle e spugna di cotone | Punta rotonda | Punta perforata/micro-perforata | Logo ricamato sul lato | Etichetta con logo sulla linguetta | Logo in rilievo | Dettaglio tallone in pelle nera | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle bovina | Fodera: 40% pelle di maiale; 50% spugna; 10% nylon | Suola: 100% gomma
175,87 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it