Autry - Sneakers Basse in Pelle - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 EU

AUTRY Scarpe Sneakers Uomo in Pelle AULM WB10 Bianco Grigio (Bianco Grigio, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45)

offerte usate a partire da

Autry - Sneakers Basse in Pelle - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
185,91 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Sneakers Medalist bassa - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
200,23 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

AUTRY Scarpe Sneakers Unisex in Pelle Bianco-Nero AULM LL22 (Numeric_44)
175,87 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AUTRY Scarpe Sneakers Unisex in Pelle Bianco-Nero AULM LL22 (Numeric_45)
162,82 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AUTRY Scarpe Sneakers Donna in Pelle e camoscio AULW GS38 Bianco Blu Jeans (Bianco Blu Jeans, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)
177,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
AUTRY Scarpe Sneakers Unisex in Pelle ADLW GN08 Dallas Bianca Lilla (Bianco Lilla, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 36)
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autry - Sneakers Basse in Pelle - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers basse in pelle Autry combinano lo stile ispirato al tennis degli anni '80 con il comfort di tutti i giorni. Sono caratterizzate da una punta micro-perforata per la traspirabilità - un colletto imbottito e una suola in gomma per un'usura affidabile. Caratteristiche principali: Multicolor | Leat | Leat wht | Vapor | Pelle | Traspiranti (punta micro-perforata) | Colletto imbottito | Suola in gomma | Silhouette bassa | Ispirate al tennis anni '80 | Pannelli grigi a contrasto | Look retrò minimalista | Composizione e cura: Pelle | Gomma
185,91 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it