Autry - Medalist Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

AUTRY Medalist Scarpe da Uomo in Pelle e camoscio Alum FT07 Bianco e Blu Oceano (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

offerte usate a partire da

Autry - Medalist Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,78 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Medalist Low

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 6,50 €

AUTRY Medalist Scarpe da Uomo in Pelle e camoscio Alum FT07 Bianco e Blu Oceano (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 5,99 €

6 varianti a partire da 148,49 €

Autry - Medalist Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

Offerta più conveniente

La sneaker Autry Medalist combina una tomaia in pelle con inserti in suede per un modello low-top pulito e versatile - ideale per l'uso casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Bianco | Blu scuro | Pelle | Chiusura con lacci | Suola in gomma | Punta perforata | Inserti in suede | Dettagli logo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Pelle | Suede | Gomma
156,78 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.