Asics GEL-TRABUCO™ 13 W - scarpe trail running - donna Black/Red 7 US

Asics Gel Trabuco 13 W - Scarpe Trail - Donna - Arancione 38

Asics GEL-TRABUCO™ 13 W - scarpe trail running - donna Black/Red 7 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 4,95 €

ASICS GEL TRABUCO 13 WOMAN 38

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS 1012B768-800 Gel-Trabuco 13 Donna, Nova Orange/Light UBE EU 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Women's Gel-Trabuco 13 - Scarpe per trail running US 9 | EU 40,5 rosso
79,99 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex®
130,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
GEL-TRABUCO 13 ASICS
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero rosso - 40.5
96,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-TRABUCO™ 13 W - scarpe trail running - donna Black/Red 7 US

Offerta più conveniente

asics GEL-TRABUCO™ 13 W scarpe trail running da donna combinano massima aderenza e comfort assoluto per correre in sicurezza sui sentieri. Grazie all'ammortizzazione eccellente, garantiscono il massimo livello di comfort mentre corri. tomaia in mesh tecnico migliora la traspirabilità per mantenere i piedi freschi schiuma FF BLAST PLUS ECO offre un'ammortizzazione leggera e di alta qualità per un maggiore comfort tecnologia GEL sul tallone offre il massimo comfort e assorbe gli urti per ridurre l'impatto soletta in EVA migliora l'ammortizzazione per ridurre l'impatto suola in gomma ASICSGRIP garantisce ai runner una trazione e una resistenza migliori, in particolare su sentieri bagnati e asciutti placca anti-roccia protegge i piedi dalle rocce e dai terreni più difficili senza appesantire la scarpa protezione dalla sabbia impedisce ai detriti di entrare nella scarpa blocco dei lacci aiuta a impedire che le scarpe si slaccino il 100% della tomaia della scarpa è realizzato in materiali
96,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)