Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Arancione Nova/Light Ub Donna 41.5

Asics Gel-Trabuco 13 41.5

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Arancione Nova/Light Ub Donna 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 arancione intenso nero donna - 41.5

Consegna in 24 ore
88,00 €
Spedizione gratuita

ASICS 1012B768-800 Gel-Trabuco 13 Donna, Nova Orange/Light UBE EU 41.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Scarpe per trail running EU 43,5 nero
130,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
GEL-TRABUCO 13 ASICS
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero rosso - 40.5
104,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
95,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Arancione Nova/Light Ub Donna 41.5

Offerta più conveniente

Sia per i principianti dei trail, che per gli esperti dei sentieri meno battuti, le ASICS Gel Trabuco 13 sono la scelta giusta! La schiuma FF BLAST+ ECO bilanciata offre morbidezza e sostegno eccellenti con un tocco di rimbalzo, garantendo ´esperienza stabile. Come bonus tipico di ASICS, la tecnologia GEL incapsulata sotto il tallone ottimizza l'assorbimento degli impatti, mentre la piastra flessibile aggiunge protezione all´appoggio contro rocce o radici.Le tue avventure saranno prive di ostacoli grazie alla rinomata suola in gomma ASICSGRIP è stata rinnovata per garantire una migliore trazione su diverse superfici. Per concludere, la tomaia in rete mesh traspirante è in gran parte riciclata, incorpora un para-sabbia contro i detriti più fini e include una fascia porta-lacci, per restare a proprio agio chilometro dopo chilometro. Nel complesso, l'ASICS Gel Trabuco 13 è un'affidabile scarpa da allenamento quotidiano per i trail.Punti di forza:Stabilità affidabileEccellente combinazione
79,99 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)