ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

ARCTIC P14 Pro A-RGB - 3 Pezzi- Ventola Potente Premium, ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero

ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,81 €
Spedizione da 13,37 €

ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

Disponibilità immediata
33,10 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

Disponibilità immediata
36,25 €
Spedizione da 10,90 €

ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Aria Arctic 140mm P14 Pro A-RGB Pack 3 Ventole PWM LED RGB

24h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

Disponibilità immediata
40,28 €
Spedizione da 2,99 €

Arctic Ventola P14 Pro A-Rgb 3 Pack Case fan 25 dB 400 rpm ACFAN00320A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 9,73 €

ARCTIC P14 Pro A-RGB, 3 pezzi Ventilatore PWM 140 mm con cavo a Y, 400-2500 Giri/min, 0 RPM <5% PWM, 5V Digital RGB, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin, Nero

Offerta più conveniente

ARCTIC P14 Pro A-RGB, P14 PWM PST A-RGB (white)
32,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it