ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse A-RGB (White) Case per computer Ventilatore 14 cm Bianco 1 pz
Refrigerazione Aria Arctic Freezer P14 Pro Reverse 140mm Bianco A-RGB PWM
Prezzo totale più basso
>72h
18,59 €
Spedizione da 1,99 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB PWM Lüfter - 140mm, weiß
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 140 mm Premium Fan with Reverse Airflow, PWM Fan
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,66 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 11,64 €
ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB (White) - 3 Pezzi)
32,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Nero
11,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Refrigerazione Aria Arctic 140mm P14 Pro A-RGB Pack 3 Ventole PWM LED RGB
32,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Nero
32,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,55 €
ARCTIC P14 Pro A-RGB - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
11,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco
32,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,58 €
Prodotti simili
Refrigerazione Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro A-RGB Pack 3 Ventole ARGB
33,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Refrigerazione Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse PWM Nero FDB
10,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Raffreddamento Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse A-RGB Pack 3 Bianco LED PWM
34,49 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB (bianco) - Dissipatore AIO CPU, 3 x 140 mm Raffreddamento Liquido, Radiatore 38 mm, Pompa PWM, Fan VRM, AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Telaio Contatto - Bianco
102,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €