ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

ARCTIC P14 Pro A-RGB (White) - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Bianco

offerte usate a partire da

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,37 €
Spedizione da 11,87 €

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,61 €
Spedizione da 6,14 €

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Disponibilità immediata
17,08 €
Spedizione da 9,25 €

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Arctic Ventola P14 Pro A-Rgb White Case fan 25 dB 400 rpm 109,41 cfm ACFAN00318A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,91 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 2,99 €

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 9,73 €

ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB)

Offerta più conveniente

ARCTIC P14 Pro A-RGB, P14 PWM PST A-RGB (white)
12,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it