ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

offerte usate a partire da

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,67 €
Spedizione da 13,59 €

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,21 €
Spedizione da 9,95 €

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,57 €
Spedizione da 10,90 €

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
35,28 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse A-RGB Pack 3 Bianco LED PWM

>72h
37,99 €
Spedizione da 8,95 €

Arctic P14 Pro Reverse PWM Ventola A-Rgb 3 Pack White Case ACFAN00328A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco

Offerta più conveniente

FLUSSO D'ARIA INVERTITO: Design speciale che aspira l'aria dal lato posteriore. Ideale per case con pannelli frontali in vetro e per build in cui le ventole tradizionali comprometterebbero l'estetica ALTA PRESSIONE STATICA: Efficiente anche in presenza di resistenza -il flusso d'aria generato penetra facilmente nei radiatori densi, nei pannelli perforati stretti e nelle strutture a rete e garantisce un raffreddamento affidabile CONTROLLO PWM CON AMPIA GAMMA DI VELOCITÀ: la velocità può essere regolata progressivamente fino a 2650 giri/min. tramite la connessione PWM a 4 pin -la ventola si ferma completamente a meno del 5% PWM PRODUZIONE PRECISA PER LA MASSIMA SCORREVOLEZZA: Spazi minimi, bilanciamento automatico e misurazione ad alta precisione riducono notevolmente le vibrazioni - per prestazioni silenziose, efficienti e durature CUSCINETTO A MANICOTTO IDRODINAMICO (FDB): Il cuscinetto autolubrificante riduce al minimo il rumore durante il funzionamento - ideale per un raffreddamento silenzioso ed efficiente e un tempo di impiego lungo e affidabile
22,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it