ARCTIC P14 Pro PST CO - Ventola Potente Premium per Funzionamento Continuo, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Doppio Cuscinetto a Sfera, a 4 Pin - Nero
Refrigerazione Aria Arctic 140mm P14 Pro PST CO PWM Black Ball Bearing
Prezzo totale più basso
>72h
15,41 €
Spedizione da 1,99 €
Arctic P14 Pro Pst Co Gehäuseluefter 140mm Case fan 25 dB ACFAN00316A
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €
ARCTIC P14 Pro PST CO - Powerful Premium Fan for Continuous Operation, 140 mm PW
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ARCTIC P14 Pro - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
7,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB (White) - 3 Pezzi)
32,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Nero
11,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro A-RGB (White) - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Bianco
12,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
ARCTIC P14 Pro PST - 5 Pezzi - Ventola Potente Premium, ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
25,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,20 €