Scarpe da corsa da donna Altra W Olympus 6 Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna

Scarpe da corsa da donna Altra W Olympus 6 Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
162,89 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 39

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 8

Disponibilità immediata
190,90 €
Spedizione da 99,00 €

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
232,00 €
Spedizione da 25,00 €

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 8

Disponibilità immediata
249,16 €
Spedizione da 12,37 €

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
263,41 €
Spedizione da 16,90 €

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
123,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Running Scarpe da corsa Olympus 6 Donna Grigio/Verde Taglia 41
171,00 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Olympus 6 bianco giallo arancione - 43
124,97 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Altra Olympus 6 Donna, Black 42
162,89 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da donna Altra W Olympus 6 Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa da donna W Olympus 6 del marchio Altra sono eccezionali per la loro comodità, leggerezza e massima aderenza della suola, che ti garantirà stabilità su qualsiasi terreno. Le scarpe da cords da donna W Olympus 6 del marchio Altra sono progettate principalmente per il trail running, dove sono apprezzate per la loro morbidezza, il comfort e l'aderenza imbattibile. Ma si possono usare anche per le passeggiate con il cane o per le escursioni in montagna. La punta FootShape™ extra-larga offre un ampio spazio per le dita, il che significa maggiore comfort anche nelle corse o nelle passeggiate più lunghe. La tomaia in tessuto senza cuciture contribuisce al comfort per tutto il giorno e favorisce le prestazioni di corsa perché è traspirante, morbida e aderisce bene al piede. La tecnologia GaiterTrap™ è dotata di un anello in velcro strategicamente posizionato che consente di utilizzare le ghette da trail, in modo che i piedi siano sempre protetti dai detriti. L'intersuola in
162,89 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it