Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Scarpe Altra Olympus 6 bianco grigio chiaro donna - 37.5

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Women's Olympus 6 - Scarpe per trail running US 6,5 | EU 37,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running ALTRA Olympus 6 da uomoConquista ogni sentiero con il massimo comfort e aderenza con le scarpe da trail running ALTRA Olympus 6 da uomo. Progettata per i terreni più accidentati e le distanze più lunghe, la Olympus 6 è l´apice delle prestazioni ammortizzate nella categoria calzature. Sperimenta una corsa morbida, protetta e incredibilmente stabile che ti permette di concentrarti sul percorso davanti a te, sia che tu stia affrontando un´ultramaratona tecnica o godendoti una lunga giornata sul tuo singletrack preferito. Questa scarpa è costruita per assorbire gli impatti e fornire una sicurezza incrollabile su superfici imprevedibili, aiutandoti a correre più a lungo e a sentirti più fresco per ogni miglio.La leggendaria esperienza Altra è il cuore della Olympus 6. La nostra esclusiva vestibilità Original FootShape™ offre ampio spazio nella punta, consentendo alle dita dei piedi di rilassarsi e divaricarsi naturalmente. Questo design migliora la stabilità e fornis
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo
159,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altra - Scarpe trail - W Olympus 6 White/Blue per Donne - Taglia 40
104,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Altra donna - bianco
Spedizione da 1,99 €
Altra Olympus 275 44
190,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ALTRA Olympus 6 W - Donna - Bianco / Viola / Blu - Taglia 37 1/2- modello 2026
119,61 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €