Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Altra Olympus 6 38

offerte usate a partire da

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Altra Olympus 6 nero donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
137,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Olympus 6 - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
176,65 €
Spedizione gratuita

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,89 €
Spedizione da 9,50 €

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 7

Disponibilità immediata
190,90 €
Spedizione da 99,00 €

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,00 €
Spedizione da 25,00 €

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,98 €
Spedizione da 16,40 €

Altra Women's Olympus 6 Trail Running Shoe, Black/Black, 7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
127,70 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo
139,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Beige EU 46 1/2 Uomo
141,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Blu,Grigio EU 44 Uomo
134,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running ALTRA Olympus 6 da uomoConquista qualsiasi sentiero con il massimo comfort e aderenza con le scarpe da trail running da uomo ALTRA Olympus 6. Progettata per i terreni più accidentati e le distanze più lunghe, la Olympus 6 è l´apice delle prestazioni ammortizzate nella categoria calzature. Prova una corsa soffice, protetta e incredibilmente stabile che ti permette di concentrarti sul percorso davanti a te, sia che tu stia affrontando un´ultramaratona tecnica o godendoti una lunga giornata sul tuo singletrack preferito. Questa scarpa è costruita per assorbire gli urti e fornire una sicurezza incrollabile su superfici imprevedibili, aiutandoti a correre più a lungo e a sentirti più fresco per ogni miglio.La leggendaria esperienza Altra è al centro della Olympus 6. La nostra esclusiva vestibilità Original FootShape™ offre ampio spazio nella punta, permettendo alle dita dei piedi di rilassarsi e allargarsi naturalmente. Questo design migliora la stabilità e offre una
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.