ALTRA Olympus 6 W - Donna - Bianco / Viola / Blu - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
139,92 €
Spedizione da 1,00 €

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Olympus 6 38

3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Altra donna - bianco

4 días giorni lavorativi
146,99 €

Altra Olympus 6 Scarpe per sentieri 38 Bianco

3 days
155,80 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpa da corsa 'OLYMPUS 6' blu chiaro / nero / bianco Donna Altra 38

3 - 4 giorni lavorativi
170,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Olympus 6 bianco blu rosa donna - 38

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
123,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo
139,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Scarpe Altra Olympus 6 bianco giallo arancione - 43
124,97 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Blu,Grigio EU 44 Uomo
134,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ALTRA Olympus 6 W - Donna - Bianco / Viola / Blu - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

L'OLYMPUS 6 W di Altra è una scarpa da trail molto efficace per le donne. La maglia tecnica della tomaia è stata migliorata per garantire maggiore traspirabilità e durata. D'altra parte, il tallone di questo modello è stato arrotondato per un sostegno più morbido, soprattutto perché l'intersuola InnerFlex™ garantisce maggiore flessibilità e prestazioni. La suola Vibram® MegaGrip™ è stata mantenuta e garantisce un'aderenza spaventosa su superfici asciutte e bagnate, una durata impareggiabile e una stabilità ottimale su tutti i terreni. Infine, un nuovo design dei tacchetti sotto il piede per una maggiore sicurezza.
139,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it