Altra Olympus 6 Scarpa da trail Donna - grigio, arancione

Altra Running Scarpe per sentieri Olympus 6 Donna Bianco Taglia 38,5

offerte usate a partire da

Altra Olympus 6 Scarpa da trail Donna - grigio, arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
138,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpa da trail Donna - grigio, arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
138,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Olympus 6 38.5

3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Olympus 6 W - Donna - Bianco / Grigio / Verde - Taglia 38 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
148,67 €
Spedizione da 1,00 €

Altra donna - grigio

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpe per sentieri 38,5 Bianco

3 days
159,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Olympus 6 bianco grigio arancione verde donna - 38.5

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpa da corsa 'OLYMPUS 6' giallo / grigio chiaro / menta / arancione Donna Altra 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
127,70 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Scarpa da trail Donna - grigio, arancione

Offerta più conveniente

Comfort e protezione per la tua avventura sui sentieri La scarpa da trail Altra Olympus 6 è la compagna perfetta per le lunghe distanze e i terreni più impegnativi. Grazie alla massima ammortizzazione e alla caratteristica forma rocker, favorisce una corsa fluida e senza fatica, ideale su sentieri irregolari, rocce e radici. La scarpa non vi deluderà mai, anche sui sentieri più impegnativi. Il robusto materiale della tomaia protegge da sassi e sporcizia, mentre l'ampio alloggiamento della punta assicura una sensazione di spazio naturale e un comfort perfetto, anche durante i periodi di utilizzo prolungato. La suola da trail grippante offre un'aderenza affidabile in tutte le situazioni, mentre la stabile struttura del tallone fissa e sostiene il piede in modo sicuro. Evidenze: Intersuola rocker massimamente ammortizzata: Assicura un rotolamento fluido e un comfort di corsa che favorisce le articolazioni Materiale della tomaia robusto e protettivo: Per una presa sicura su terreni roccios
138,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it