Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Altra - Women's Olympus 6 - Scarpe per trail running US 8 | EU 39 grigio

offerte usate a partire da

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Altra Olympus 6 bianco grigio chiaro donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Olympus 6 - Scarpe per trail running US 8 | EU 39 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
157,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra - Women's Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da trekking EU 40,5 nero/grigio
199,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da trekking EU 42 olivia/beige
209,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da trekking EU 38,5 olivia/beige
209,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Olympus 275 - Scarpe per trail running US 9,5 | EU 41 grigio
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Olympus 275 - Scarpe per trail running US 6 | EU 37 nero
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running ALTRA Olympus 6 da uomoConquista ogni sentiero con il massimo comfort e aderenza con le scarpe da trail running ALTRA Olympus 6 da uomo. Progettata per i terreni più accidentati e le distanze più lunghe, la Olympus 6 è l´apice delle prestazioni ammortizzate nella categoria calzature. Sperimenta una corsa morbida, protetta e incredibilmente stabile che ti permette di concentrarti sul percorso davanti a te, sia che tu stia affrontando un´ultramaratona tecnica o godendoti una lunga giornata sul tuo singletrack preferito. Questa scarpa è costruita per assorbire gli impatti e fornire una sicurezza incrollabile su superfici imprevedibili, aiutandoti a correre più a lungo e a sentirti più fresco per ogni miglio.La leggendaria esperienza Altra è il cuore della Olympus 6. La nostra esclusiva vestibilità Original FootShape™ offre ampio spazio nella punta, consentendo alle dita dei piedi di rilassarsi e divaricarsi naturalmente. Questo design migliora la stabilità e fornis
139,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)