Scarpe da corsa da donna Altra W Olympus 6 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: grigio/verde

Altra Running Scarpe da corsa Donna Olympus 6 Grigio/Verde Taglia 38,5 EU

Scarpe da corsa da donna Altra W Olympus 6 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: grigio/verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Olympus 6 Gray Lime TG. 38.5 EU 232 - Gray Lime 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,00 €
Spedizione da 25,00 €

ALTRA W Olympus 6 Gray Lime TG. 38.5 EU 232 - Gray Lime 38.5

Disponibilità immediata
245,42 €
Spedizione da 11,63 €

ALTRA W Olympus 6 Gray Lime TG. 38.5 EU 232 - Gray Lime 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
274,24 €
Spedizione da 16,63 €

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
123,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 40.5
152,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 - uomo - nero
159,29 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
105,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da donna Altra W Olympus 6 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: grigio/verde

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa da donna W Olympus 6 del marchio Altra sono eccezionali per la loro comodità, leggerezza e massima aderenza della suola, che ti garantirà stabilità su qualsiasi terreno. Le scarpe da cords da donna W Olympus 6 del marchio Altra sono progettate principalmente per il trail running, dove sono apprezzate per la loro morbidezza, il comfort e l'aderenza imbattibile. Ma si possono usare anche per le passeggiate con il cane o per le escursioni in montagna. La punta FootShape™ extra-larga offre un ampio spazio per le dita, il che significa maggiore comfort anche nelle corse o nelle passeggiate più lunghe. La tomaia in tessuto senza cuciture contribuisce al comfort per tutto il giorno e favorisce le prestazioni di corsa perché è traspirante, morbida e aderisce bene al piede. La tecnologia GaiterTrap™ è dotata di un anello in velcro strategicamente posizionato che consente di utilizzare le ghette da trail, in modo che i piedi siano sempre protetti dai detriti. L'intersuola in
171,00 €
Consegna in 5 giorni lavorativi