ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - - Taglia 45- modello 2026

Altra uomo - bianco

ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - - Taglia 45- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
131,12 €
Spedizione da 1,00 €

Altra uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
134,99 €

Altra - FWD Via 2 - Scarpe da corsa EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
140,36 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpa da corsa 'FWD VIA 2' blu / grigio chiaro Uomo Altra 46

3 - 4 giorni lavorativi
143,20 €
Spedizione gratuita

Altra FWD VIA 2 Scarpe da running 45 Bianco

3 days
155,60 €
Spedizione gratuita

ALTRA FWD Via 2 Formatori EU 45

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 7,00 €

ALTRA FWD Via 2 Formatori EU 45

Disponibilità immediata
173,90 €
Spedizione da 99,00 €

ALTRA FWD Via 2 Formatori EU 45

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra FWD Via 2 bianco blu - 45

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra - Scarpe da passeggio leggere - M Voyager White per Uomo - Taglia 9,5 US - Bianco
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Altra Voyager bianco - 42
134,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 WIDE Scarpe da running 41 Nero
156,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,00 €
Scarpe Altra Voyager bianco - 45
134,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - - Taglia 45- modello 2026

Offerta più conveniente

La FWD VIA 2 è una scarpa da corsa su strada per uomo del marchio Altra. Progettata per offrire la massima ammortizzazione e un comfort superiore, questa scarpa garantisce una sensazione di morbidezza e un assorbimento ottimale degli urti grazie alla nuovissima schiuma Altra EGO™ P35. La sua geometria rocker potenziata favorisce una transizione fluida e una propulsione efficiente ad ogni passo. La tomaia in mesh tecnico offre buona traspirabilità e assicura uno stile moderno. Grazie al drop di 4 mm e alla tecnologia FootShape, questa scarpa lascia ampio spazio alle dita dei piedi e al mesopiede, offrendo un comfort naturale, in linea con il DNA di Altra. Ideale per i corridori su strada che cercano un'ammortizzazione generosa e un comfort eccellente, questa scarpa è perfetta per l'allenamento quotidiano o per le lunghe distanze fino alla maratona.
131,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it