Altra uomo - nero

Altra Fwd Via Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Altra uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra FWD Via nero blu - 44.5

Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA M FWD Via Black Blue TG. 44.5 EU 040 - Black Blue 44.5

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 5,00 €

ALTRA M FWD Via Black Blue TG. 44.5 EU 040 - Black Blue 44.5

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA M FWD Via Black Blue TG. 44.5 EU 040 - Black Blue 44.5

Disponibilità immediata
130,52 €
Spedizione da 2,90 €

Altra FWD Via Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Blu

3-4 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione gratuita

Altra FWD Via Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Blu

3-4 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA M FWD Via Black Blue TG. 44.5 EU 040 - Black Blue 44.5

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione gratuita

ALTRA M FWD Via Black Blue TG. 44.5 EU 040 - Black Blue 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,52 €
Spedizione da 16,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Running Scarpe da corsa FWD Via 2 neutrali Blu/Grigio Uomo 42
134,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Altra FWD Via 2 43
170,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra FWD Via 2 bianco verde lime - 40.5
144,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra Fwd Via 2 Uomo - Uomo - 45
134,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Altra uomo - nero

Offerta più conveniente

date il massimo sulla strada con la massima ammortizzazione il taglio geometrico rocker il drop basso e la punta spaziosa la fwd via e una scarpa ad alte prestazioni e un modello pieno di sorprese come la nuovissima intersuola in schiuma supercritica altra ego flo infusa con azoto offre una sensazione di morbidezza e leggerezza sotto il piede per garantire comfort e ammortizzazione il basso drop di 4 mm completa la geometria rocker progettata per dare una sensazione di propulsione in avanti a ogni passo consentendo al contempo un efficiente partenza in punta la vostra falcata non e mai stata cosi fluida altra ha aggiunto una tomaia in mesh tecnico 3d progettata per combinare traspirabilita e look elegante l iconica calzata footshape di altra offre alle dita dei piedi il massimo spazio per muoversi liberamente e piu spazio nella parte centrale del piede allacciate i lacci allungatevi e partite questa scarpa e sinonimo di comfort e leggerezza non si puo chiedere di meglio perche amerete
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.