Scarpe Altra Voyager bianco - 44

Altra - Scarpe da passeggio leggere - M Voyager White per Uomo - Taglia 10 US - Bianco

Scarpe Altra Voyager bianco - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Altra Voyager Trainers Bianco EU 44 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Voyager - Sneaker EU 44 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALTRA Paradigm 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Dark Gray, 37 EU
187,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Altra Paradigm 7 indefinito 44
105,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Altra Torin 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Dark Gray, 37.5 EU
124,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,61 €
Altra - Women's Torin 7 - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 40 grigio
124,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,37 €
Scarpe Altra Voyager bianco - 44

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra Voyager presentano una tomaia in mesh ripstop che garantisce durata e un sistema di allacciatura rapida per una maggiore praticità. Per il comfort e il supporto, incorporano imbottiture interne nel colletto del tallone. La suola esterna Vibram aggiunge un dettaglio tecnico intenzionale per una presa affidabile. Con il loro FootShape standard e un’intersuola ammortizzata, sono progettate per offrire comfort per tutto il giorno.
134,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it