Altra uomo - bianco

ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - - Taglia 41- modello 2026

Altra uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
134,99 €

ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - - Taglia 41- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
136,72 €
Spedizione da 1,00 €

Altra - FWD Via 2 - Scarpe da corsa EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
140,36 €
Spedizione gratuita

Altra FWD VIA 2 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
152,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra FWD Via 2 bianco blu - 41

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra donna - nero
Scarpe Corsa Running UOMO Altra Blu Giallo FWD VIA M
98,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 43 Uomo
98,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 42 Uomo
98,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra - FWD Via - Scarpe da corsa EU 46 blu
169,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Altra uomo - bianco

Offerta più conveniente

massima ammortizzazione comfort ottimale intersuola ridisegnata tomaia migliorata e linguetta imbottita questo paio ha davvero tutto ingoia i chilometri con il nuovo modello di schiuma altra ego p35 che unisce leggerezza e prestazioni questo modello e piu flessibile del 19 e piu reattivo del 15 rispetto al modello via fwd originale la tomaia in mesh tecnico garantisce una maggiore traspirabilita mentre la linguetta imbottita offre una sensazione di comfort a ogni passo con un drop di 4 mm e un taglio rocker questa scarpa garantisce un roll off fluido e una propulsione naturale per corse dinamiche niente piu piedi schiacciati grazie alla tecnologia footshape fit di altra potrete godere di un avampiede spazioso e lasciare che le dita dei piedi si muovano piu liberamente chi dice comfort e prestazioni dice altra ego p35 dettagli del prodottocaduta 4 mmtomaia maglia tecnicaintersuola altra ego p35suola gommapeso 300 5 gammortizzazione superiorealtezza di ammortizzazione 33 mm 37 mmforma de
4 días giorni lavorativi
alltricks.it